Как это решить 0,08 (х - 1,9) = 0,56

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 12:36
    0
    0,08 (х-1,9) = 0,56

    х-1,9=0,56/0,08

    х-1,9=7

    х=7+1,9

    х=8,9

    Ответ. х=8,9
  2. 24 июня, 14:09
    0
    Сначала откроем скобки:

    0.08 х-0,152=0.56

    0.08 х=0.56+0.152

    0.08 х=0.712

    х=0.712/0.08

    х=8.9