1) 4x+2x-20=0 2) 2*4x=6x+3*9x

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:56
    0
    1) 4 х+2 х-20=0

    6 х=20

    Х = 3 1/3

    Ответ: 3 1/3

    2) 2*4 х=6 х+3*9 х

    8 х=6 х+27 х

    8 х=33 х

    8 х-33 х=0

    -25 х=0

    Ответ: 0