Решите уравнение:

1) - 6,5+x=-12

2) x-8 4/9=-35 8/27

3) Ix+7I=6

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:21
    0
    1) - 6,5+x=-12

    х=-12+6,5

    х=-5,5

    2) x-8 4/9=-35 8/27

    х=-35 8/27+8 4/9

    х=-35 8/27+8 12/27

    х=-34 35/27+8 12/27

    х=-26 23/27

    3) Ix+7I=6

    х+7=6

    х=-1

    х+7=-6

    х=-13