Реши уравнение

(3x+2x) * 8=6400

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 22:48
    0
    (3x+2x) * 8=6400

    5x*8=6400

    5x=6400:8

    5x=800

    x=800:5

    x=160
  2. 8 января, 23:12
    0
    24x + 16x = 6400

    40x=6400

    X=160