Делимое больше делителя на 12. Чему равно частное от деления этих чисел, если делимое равно 18?

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:32
    0
    Делимое/делитель. так выглядит дробь.

    если делитель 18, то делимое 30

    30/18=5/3=1 2/3
  2. 15 мая, 02:43
    0
    Делимое 18

    делитель на 12 меньше, значит 18 - 12 = 6

    18/6 = 3 - частное