Помогите решить пример 4 (у-9) = 64

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:42
    0
    4 (у-9) = 64

    y-9=64:4

    y-9=16

    у=16+9

    у=25
  2. 3 января, 05:54
    0
    4 у-36=64

    4 у=100

    У=100/4

    У=25