Вычисли: 10 км 35 м - 8 км 167 м + 12 км 9 м = ?

30 м - 9 дм 6 см - 15 м 8 см = ?

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 03:11
    0
    10 км 35 м - 8 км 167 м + 12 км 9 м = 10 035 м-8 167 м+12009 м=13 877 м = 13 км 877 м

    30 м - 9 дм 6 см - 15 м 8 см = 3000 см-96 см-1508 см=1396 см=13 м 9 дм 6 см