Штукатур может отремонтировать школьный коридор за 12 часов, а его ученик за 16 часов. Какую часть работы они выполнят за час работая вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:00
    0
    1/12+1/16=4/48+3/48=7/48