1 целая 3/5 * 2 целых 4/7 + 2 целых 4/7 * 1 целая 1/10 - 1 целая 7/10 * 1 целая 4/7

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 17:19
    +1
    8/5*18/7+18/7*1=144/35+18/7 = (144+90) / 35=234/35=6 целых24/35