2/5 от 42.40 метров это сколько метров?

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:13
    0
    Как я делал:

    42.40 метра = 4240 см

    2/5 = 0.4 см

    4240*0.4=1696 см

    1696 см = 16.96 метра
  2. 27 сентября, 21:46
    0
    (2/5) * 42.40 = 16.96 ...