В плавании соревнуются 30 детей, из них 20 мальчиков. Во сколько раз мальчиков больше чем девочек

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 13:59
    0
    1) 30-20=10 (д.) - девочки

    2) 20:10=2 (р.)

    Ответ: Мальчиков в 2 раза больше, чем девочек.
  2. 13 мая, 14:39
    0
    В 2 раза больше мальчиков чем девочек.