Решить:

1) 100x - 0,87 * (19,3 + 3,7) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:10
    0
    100x - 0,87 * (19,3 + 3,7) = 0

    100 х-0,87*23=0

    100 х-20,01=0

    100 х=0+20,01

    100 х=20,01

    х=20,01/100

    х=0,2001

    0,2001=0,2001
  2. 12 октября, 10:00
    0
    X=0,2001 посчитай на калькуляторе.