Брат и сестра поливали грядку 15 м. двигаясь с разных сторон навстечу друг другу. Сколько метров грядки полил брат, если сестрадо встречис ним полила 7 м.?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 14:22
    0
    15-7=8 (м) полил брат
  2. 2 июля, 15:39
    0
    Сестра - 7 м

    Брат - ? м

    Всего - 15 м

    15-7=8 (м)

    Ответ: ...