Брат и сестра поливали грядку длиной 15 м, двигаясь с разных сторон навстречу друг другу.

Сколько метров грядки полил брат, если сестра до встречи с ним полила 7 м?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:47
    0
    15-7=8, все достаточно просто
  2. 10 декабря, 18:48
    0
    1) 15-7=8 (м) полил брат. (т. к. в условии указано что сестра полила 7 метров до встречи)