Наименьшая высота стен Кремля 9 м, что на 10 м меньше, чем наибольшая высота стен. Какова наибольшая высота стен? Ответ:

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:37
    0
    10 + 9 = 19 м высота
  2. 17 июля, 17:09
    0
    9+10=19 (м) - наибольшая высота