В швейной мастерской было 200 м ткани. Когда пошили х платьев, затратив на каждое платье по 2,5 м, осталось у м ткани.

Запишите область определения заданной функции в виде числового промежутка

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:12
    0
    1) y=200-2,5x2) f (30) = 200-2,5*30=125; f (50) = 200-2,5*50=75 3) [1; 80]