Площадь поля 260 га. Горохом заселено 35% поля. Какую площадь занимают посевы гороха?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:44
    0
    260-100%

    x=35%

    x=260*35/100

    x=91ga
  2. 12 октября, 14:30
    0
    260/100=2,6 га - 1%

    2,6*35=91 га