Найдите значения x, если x во 2 степени-1=35

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 19:54
    0
    1 х=35 2 х=35+35 2 х=70
  2. 21 февраля, 22:52
    0
    Х^2-1=35

    x^2=36

    x=+6 и - 6

    два корня

    Ответ: х = + - 6