В числе 325834 цифру из разряда сотен увеличили на 5. Какое число получилось?

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:58
    0
    325834

    цифра из разряда сотен - 8

    8 + 5 = 13

    325834 - 800 + 1300 = 326334

    получилось: 326334
  2. 12 ноября, 12:33
    0
    3-сотни тысяч

    2-десятки тысяч

    5-единицы тысяч

    8-сотни

    3-десятки

    4-единицы

    8+5=13