Используя данную запись, составь три различных уравнения и найди их корень.

x = 731 - 96

x = 540 : 9

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:31
    0
    731-x=96

    x=731-96

    x=635

    540:x=9

    x=540:9

    x=60

    x-96=731

    x=731+96

    x=827