Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. Число округлите до десятых.

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:54
    +1
    S = πR2

    S = 3,14*36=113,04 м. кв.
  2. 10 июня, 04:39
    +1
    S = пR² = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 м²