Найти значение f (4) для данной функции

f (x) = x3/2-2x+3x1/2

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:13
    0
    F (4) это когда мы вместо х подставляем 4:

    f (4) = 4^3/2 - 2*4+3*4/2=64/2 - 8 + 12/2=32-8+6=30.

    Если я правильно поняла.