Помогите найти наименьший общий знаменатель 18 и 100

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:38
    0
    100=50*2

    18=9*2

    НОЗ=2*50*9=900
  2. 23 июля, 14:02
    0
    По моему 900, ну или 1800