Купили 68 килограммов фруктов. масса яблок и апельсинов 49 килограммов, масса апельсинов и груш 31 килограмм. чему равна масса яблок, апельсинов и груш7

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 00:23
    0
    68-49=19 (кг) - груш

    68-31=37 (кг) - яблок

    37+19=56 (кг) - яблок и груш

    68-56=12 (кг) - апельсин