Саше четыри года. пете 8. Сколько лет Диме если он старше их обоих на 9 лет

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 01:38
    0
    8+4=12-возраст саши и пети 12+9=21-диме
  2. 23 марта, 01:58
    0
    либо 4+8=12 лет и пете и саше

    12+9=21 год диме

    наверное так