Как решить линейное уравнение n-го порядка с постоянными коэффициентами

x^2+4x=0

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:24
    0
    Х (х+4) = 0

    х=0, х = - 4
  2. 28 июля, 14:02
    0
    Х²+4 х=0

    х (х+4) = 0

    х₁=0 или х+4=0

    х₂=-4