Первое кругосветное путешествие продолжалось 3 года 20 дней. когда закончилось это путешествие, если оно началось 18 августа 1519 года

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 03:53
    0
    18+20=38

    В августе 31 день.

    38-31=7

    7 сентября

    1519+3=1522

    Ответ: 7 сентября 1522 года.