Во дворе 14 берёз и 12 тополей а кустов на 15 меньше чем деревьев. сколько кустов во дворе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:20
    0
    1) 14+12=26-Всего деревьев

    2) 26-15=11 кустов
  2. 28 июня, 15:57
    0
    11 кустов

    1) 14+12=26 (д)

    2) 26-15=11 (к)

    ответ: во дворе 11 кустов