Вычислите:

26 р. 80 к.-90 к

35 км 70 м-80 дм

4 т 586 кг + 13 ц

15 м в квадрате - 20 дм в квадрате

38 га - 2 га 5 а

21 ч 15 мин + 55 мин

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 04:04
    0
    1) 26 р 80 к-90 к=2680 к - 90 к=2590 к=25 р 90 к

    2) 35 км 70 м - 80 дм=350700 дм-80 дм=350620 дм=35 км 62 м

    3) 4 т 586 кг+13 ц=4586 кг-1300 кг=3268 кг=3 т 268 кг

    4) 15 м²-20 дм²=1500 дм²-20 дм²=1480 дм²=14 м² 80 дм²

    5) 38 га-2 га 5 а=3800 а-205 а=3595 а=35 г 95 а

    6) 21 ч 15 мин+55 мин=1275 мин+55 мин=1330 мин=22 ч 10 мин