Сравните 1/100 га. и 1/10 а

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 08:34
    0
    1/100 га больше 1/10 а

    Т-к 1 га = 10.000 кв м. 10000:100*1=100 м. кв

    1 а = 100 м кв = 100 : 10 * 1 = 10 м кв.

    100>10