Вставь пропущенные числа так, чтобы равенства были верными: (42+28) : 7=6 + ...; (20+12) : ... = 20:4 + ...; (40+32) : ... = 5+4; (70 + ...) : 7 = ... + 4; (30 + ...) : 6=30:6+3; ( ... + ...) : 9=8+2; ( ... + ...) : ... = 4+2; ( ... + ...) : 4=7+3

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 14:36
    0
    (42+28) : 7=6+4; (20+12) : 2=20:4 + 11.; (40+32) : 8=5+4; (70+7) : 7=7+4; (30+18) : 6=30:6+3; (81+9) : 9=8+2; (7+5) : 2=4+2; (22+18) : 4=7+3;

    Удачи!
  2. 14 июня, 16:58
    0
    (42+28) : 7 = 6+4

    (20+12) : 4 = 20:4+3

    (40+32) : 8 = 5+4

    (70+7) : 7 = 4+7

    (30+18) : 6 = 30:6+3

    (72+18) : 9 = 8+2

    (30+6) : 6 = 4+2

    (20+20) : 4 = 7+3