Найдите 1/6 часть от числа 42

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:40
    0
    42:6*1=7-1/6

    Ответ: 7.
  2. 21 июля, 00:01
    0
    42:6=7 это 1/6=7!