Найти значения выражения (7 5/8-9 1/4) - (0,035-0,04).

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:27
    0
    (7 5/8-9 1/4) - (0,035-0,04) = 7 ц. 5/8 - 9 ц. 1/4 - 0,035 + 0,04 = 7,625 - 9,25 + 0,005 = 16,88
  2. 9 июня, 18:10
    0
    (7 5/8-9 1/4) - (0,035-0,04) = (61/8-37/4) + 0,005 = (61/8-74/8) + 0,005=

    -13/8+0,005=-1,625+0,005=-1,62