Используя свойство суммы противоположных чисел, вычеслите (-13) + (+1) + (-1), 0 + (-11) + (+11), (+20) + (-20) + (+1), (-35) + (+35) + (+8), (+12) + (-6) + (-12), (-7) + (-15) + (+15)

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 20:39
    0
    (-13) + (+1) + (-1) = - 13

    0 + (-11) + (+11) = 0

    (+20) + (-20) + (+1) = 1

    (-35) + (+35) + (+8) = 8

    (+12) + (-6) + (-12) = - 6

    (-7) + (-15) + (+15) = - 7
  2. 14 октября, 21:43
    0
    1) - 13. 2) 0. 3) 1. 4) 8. 5) - 6. 6) 7.