Площадь прямоугольника 18 см2 его длина 9 см. на сколько длина этого прямоугольника больше его ширины?

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 23:21
    0
    18-9=9 (см2)

    Ответ: На 9 см2 его ширина больше чем его длина.
  2. 20 января, 00:53
    0
    18 : 9 = 2 (см) ширина

    9 - 2 = 7 (см)

    Ответ на 7 см больше