2 целых дробь 3 четвертой: 1 целая дробь 3 восьмых * 3 целых дробь 2 седьмых =

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:44
    0
    (11*8*23) / (5*7) = 253/35=7 целых дробь 8 тридцать пятых

    как-то так