За 3 часа маляры Выполнили три седьмых от всей работы. Сколько часов им понадобиться на выполнение всей работы?

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:55
    0
    3=3/7

    1 часов=1/7

    7/7=7 часов
  2. 26 сентября, 23:02
    0
    Решение:

    3 / 3 * 7 = 7 (часов) - понадобится для выполненя всей работы

    Ответ: 7 часов.