Составьте и решите уравнение в которых неизвестно находят умножение деление сложение или вычитание. используйте числа 15, 45, 20,80.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:21
    0
    Х - 15 = 45

    80 : у = 20

    20 * z = 45

    b + 15 = 80