Найдите сторону а, если Р=122 м, а б = 34 м.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 10:15
    0
    2 (а+34) = 122

    а+34=122:2

    а+34=61

    а=61-34

    а = 27

    Сторона а равна 27