найдите ошибки 76:18=4 (ост. 2) 98:32=3 (ост. 34) 64:16=3 (ост. 16) 81:3=27 (ост. 1) 56:4=14 (ост. 0) 63:3=31 (ост. 1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 01:44
    0
    98:32=3 (ост. 34) - ошибка, остаток не может быть больше делителя

    64:16=3 (ост. 16) - ошибка. остаток не может быть равен делителю.

    63:3=31 (ост 1) - вычислительная ошибка

    56:4=14 (ост. 0) - остаток 0 быть не может, писать БЕЗ остатка.