Шампунь стоит 45 рублей 70 комеек.

какое наибольшее число шампуней можно купить на 350 рублей во время распродажи когда скидка составляет 16%?

при расчете цены стоит округлить до одной копейки

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 06:32
    0
    45,70 * 0,16 = 7,312 р

    45,70 - 7,31 = 38, 40 руб стоит шампунь со скидкой

    350 / 38,40 = 9,11 округляем до целого = 9 шампуней
  2. 5 октября, 07:14
    0
    Ertn ft6 y y6g87 yuo yoiuj uionu yio y0o y0h yioug uioug uioih будет 343