146 а - 97 = (9 + 26) • 7

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 05:49
    0
    146 а-97=35*7

    146 а-97=245

    146 а=245+97

    146 а=342

    а=342:146

    а=2 (ост. 50)

    у меня получилось так!