Помогите Умоляю вот: начерти квадрат со стороной 3 см. найди площадь этого квадрата в квадратных см и вырази её в квадратных миллиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 17:20
    0
    S = 3 * 3 = 9 см квадратных

    9 см квадратных = 9 * 100=900 мм квадратных.

    Ответ: площадь равна 9 см квадратных, либо 900 мм квадратных.
  2. 28 июня, 18:22
    0
    1) 3*3=9 (см2) площадь квадрата

    2) 9 см2=900 мм2