Найдите модуль каждого из чисел: 2; - 3; 4,3; 12,6; - 17 1/7; - 36; 0; 5 11/16; - 129. Запишите соответствующие равенства

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:24
    0
    2=2; -3=3; 4,3=4,3; 12,6=12,6; -17 1/7=17 1/7; -36=36; 0=0; 5 11/16=5 11/16; -129=129

    Понял смысл? Если отрицательное то будет положительное если положительное то так и будет положительное!