Найди значения выражений. 98-6*4+17 630:7+40: (4*2) 6*4: (560:70) * 5

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 14:49
    0
    98-6*4+17=98-24+17=74+17=91

    630:7+40: (4*2) = 90+40:8=130:8=16,25

    6*4: (560:70) * 5=24:8*5=3*5=15