Для чисел 4 и - 6 найдите разность между числом, обратным их сумме, и суммой обратных им чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:42
    0
    1) 46,3 - (12.6+3.4) = 46.3-16=30.3 2) 104,96 3) 14.4 все