Решить! 90 - 16,2 : 9 + 0, 08=

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:18
    0
    90-16,2 : 9+0,08 = 88,28

    По действиям:

    1) 16,2 : 9 = 1,8

    2) 90-1,8 = 88,2

    3) 88,2 + 0,08 = 88,28
  2. 29 января, 03:21
    0
    Сначала делим 16,2 на 9=1,8 90-1,8=88,2 88,2+0,08=88,28 вот и всё