Можно вычитать, умножать, делить, ставить плюсы, а также скобки! Чтобы получить:

5 5 5 5=3

5 5 5 5=4

5 5 5 5=6

5 5 5 5=7

5 5 5 5=30

5 5 5 5=50

5 5 5 5=120

(В пробелах между 5 нужно поставить что то как написано сверху.)

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:21
    0
    1) 5+5+5:5=3

    2) 5*5-5:5=4

    3) 5*5+5:5=6

    4) (5+5) : 5+5=7

    5) ?

    6) 5 (5*5) - 5=50

    7) 5 (5*5) - 5=120