Найди значение выражения 658-127*3+681. измени выражение так чтобы его значение не менялось.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:08
    0
    658-127*2+681 = 1085

    (681-658) - 127*2 = 300
  2. 20 октября, 23:40
    0
    658-381+681=958

    (658+681) - 127*3