Помогите решить уровнение y-954=32.405, k+5062=11.203

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:26
    0
    У-954=32

    У=954+32

    У=986

    Ответ: у=986

    К+5062=11203

    К=11203-5062

    К=6141

    Ответ: к=6141